№ 14 693 Аллерголог-Иммунолог 19.08.2014
Покрываюсь волдырями и появляется аллергический насморк после длительного контакта со смартфоном, корпус из пластика. Такая реакция только на мой телефон и ещё один. Что делать?
Онотоле Упячко, Беларусь, Минск
ОТВЕТИЛ:
Мария Николаевна
Санкт-Петербург
0.0
врач-эндокринолог
Здравствуйте! Что делать? Исключить то, что вызывает волдыри и насморк! Тем более вы знаете на что у вас аллергическая реакция.
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
Менять телефон и использовать чехол из натуральной кожи