Как это лечить?

№ 14 694 Аллерголог-Иммунолог 20.08.2014

Здравствуйте, помогите советом, мы думаем, что у моего мужа молочница, сначала был зуд полового члена, выпил противоаллергические таблетки( тавегил, супрастин) зуд прошел, после этого на головке полового члена появилась белая пленка, что бы это могло быть? Как это лечить? Спасибо.

Глушкова Лидия, Россия, Шарья

ОТВЕТИЛ: 20.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996