Возможно ли повреждение девственной плевы при шпагате?

№ 14 703 Гинеколог 20.08.2014

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, на данный момент мне 13 лет, я садилась на шпагат, когда занималась танцами, занималась танцами 3 года, сейчас на шпагат не сажусь, интересует вопрос, возможно ли порвать, растянуть, или повредить девственную плеву, при шпагате? Полового акта не было. Заранее очень благодарна

Олекса, Черкесск

ОТВЕТИЛ: 20.08.2014 Трифонова Елена Владимировна Москва 0.0 Акушер-гинеколог

Здравствуйте, Олекса. Не волнуйтесь, повредить девственную плеву во время занятий танцами и шпагата невозможно