№ 14 704 Гастроэнтеролог 20.08.2014
Здравствуйте мне 24 года, пол года назад лежал в больнице, после приема таблеток мне поставили диагноз лекарственный гепатит, пропил курс таблеток и капельниц, сейчас отдали анализы: CHOL - 6.19, TRIGL - 1.08, TPROT - 75.0, ALBUM - 46.1, UREA - 4.69, CREAT - 101, T. BIL - 17.7, AST - 26.0, ALT - 20.5, AMYL - 68. У нас к врачам попасть не могу, кто в отпуске, кто на больничном. Так вот подскажите это нормальные анализы? И сама суть вопроса, у приятеля cвадьба через 2 недели, можно ли мне употреблять спиртное? Или из за этого показатели подпрыгнут?
Шокодько Сергей, Орск
ОТВЕТИЛ:
Чичкина Мария Александровна
Москва
0.0
Гастроэнтеролог
Добрый день ! На сегодняшний день анализы в норме, но пока от прием спиртных напитков лучше воздержаться .