От чего может быть кровь после анального секса

№ 14 724 Гинеколог 21.08.2014

После анального секса я видела немного кровяной слизи, которая была из вагини. Месячные закончились. В этом месяце месячные были 9ого числа. От чего может быть это слиз виде крови?

Gabi Amore, Moskva

ОТВЕТИЛ: 21.08.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Скорее всего во время полового акта произошла травматизация слизистой. В такой ситуации я Вам рекомендую обратиться к врачу - гинекологу для осмотра.