Как лечить

№ 14 763 Хирург 24.08.2014

Здравствуйте. Болит правый бок, боль тупая отдает вниз. Есть ощущение тяжести около пупка. УЗИ брюшной полости: печень в норме, правая почка опущена, деформация желчного пузыря. По гинекологии все нормально. Анализ мочи - повышены лейкоциты

Екатерина, Воскресенск

ОТВЕТИЛ: 26.08.2014 Дупенко Ольга Федоровна Москва 0.0 Хирург

Обратитесь к урологу. Возможно у вас вопалительный процесс в мочевыводящих путях, связанный с опущением почки и нарушением эвакуации мочи. Ситуация требует дообследования.