Влагалищная трихомонада и гемморой?

№ 14 785 Венеролог 25.08.2014

Здравствуйте. Я мужчина. У меня в урерте нашли влагалищную трихомонады как причину уретрита. Еще с этой проблемой, у меня произошло обострение геморроя 1 степени. Я не практикую анальный секс, так как предпочитаю женщин, гетеросексуал. Так вот теперь вопрос: Скажите пожалуйста могут ли влагалищные трихомонады попасть через рот или по кровотоку попасть в прямую кишку. А если могут, то могут ли они там жить? Спасибо за ваше внимание.

Шнайдер Петр, Россия, Омск

ОТВЕТИЛ: 06.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Петр, нет.