СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 434
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Открытая операция, если есть стафилококк, что делать?

№ 14 850 Хирург 30.08.2014

Здравствуйте! У меня двусторонний гидронефроз и нефроптоз почек и перегиб обоих мочеточников. В октябре открытая операция. На днях обнаружили в ушах золотистый стафилококк. Чем это опасно для операции? Что делать? Можно ли удалить зуб (есть изменения на снимке), если есть стафилококк?

Кропачева Ольга, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.04.2015

Сделали операцию. Диагноз рак, как лечиться дальше?

Здравствуйте! 2 месяца назад мне удалили почку, надпочечник оставили. Диагноз: рак 1 стадии. Метостаз нет. Раковая капсула не повреждена. Исход после операции: полное выздоровление( написано в выписке). Уважаемые специалисты помогите мне пожалуйста с дальнейшим лечением. Нужно ли пить поддерживающие организм противораковые травы? Подскажите пожалуйста с чего мне лучше начать. После операции у меня образовалась серома 30мм( что нужно делать в этой ситуации)Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
07.09.2015

Проблема с почкой.

При обследовании на компьютерной томографии, было выявлено осложнённая с воспалением киста левой почки. Врачи говорят что анализы мочи и крови в порядке. У меня последних месяца 4 постоянная усталость и слабость, хотя почка не болит, не ноет, крови в моче я не наблюдаю. Можно обойтись без операции или нет?

1 ОТВЕТ
13.06.2018

Проблемы с почками

У отца доброкачественная опухоль в одной почке. Все анализы и обследования сдали. Назначили операцию и при последнем просмотре анализов выяснилось, что вторая почка не работает. Как поступить? Можно ли провести операцию, удалив только часть зараженной почки?

1 ОТВЕТ
15.10.2014

Застарелое повреждение сухожилия сгибателя

Здравствуйте, в сентябре этого года была травма (порез ножом двух пальцев 4 и 5го правой руки) лечился сам но после 2 недель понял что мезинец не сгибается пошел к хирургу в поликлинику он направил в больницу к травматологу. Он выписал кучу анализов которые я сдавал ещё неделю. Потом ждал его приёма неделю, в итоге меня положили в больницу уже после 4х недель после пореза пролежал я всего 3 дня и был выписан из за того что появился флюс на как ранее сказал стоматолог совершенно здоровом зубе я б...

1 ОТВЕТ
08.11.2015

Как вылечить неврит лицевого нерва

Здравствуйте, 2 года назад в дтп сломала челюсть. Ангулярный перелом нижней челюсти слева со смещением. Удалён зуб с линии перелома, проведена операция, 2 месяца ходила с шинами. Теперь плохо открывается рот и не проходит онемение губы и подбородка. При разговоре и улыбки рот немного перекошен в здоровую сторону. Проходила курс ЛФК, физио: кварц, увч и др. Месяц пила нейромидин, витамин Б и никотиновую кислоту. Не помогает. На снимке перелом сросся хорошо, сказал врач. К какому специалисту ещё о...

1 ОТВЕТ
наверх