Покраснение вокруг раны

№ 36 329 Дерматолог 29.08.2016

Здравствуйте мне сделали операцию удалили почку когда снимали швы то шов разошелся немного в районе пупка сама рана всё хорошо но появилось покраснение вокруг раны рану обрабатываю бетадин и перекись водорода может чем то ещё надо мазать

Наталья, краснодар

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, гиперемия или покраснение один из признаков воспаления.Сделайте фото,увидим дадим рекомендации.