Не могу забеременнеть

№ 14 870 Лечение бесплодия 02.09.2014

Добрый день. Мне 19 лет рост 170 вес 120. После начала половой жизни вес стал стремительно рости. За 2 года +40кг. Проверяла надпочечники, половые гормоны, щитовидную железу. Все хорошо. Год назад была операция каутеризация яичников. СПКЯ. Сейчас вес еще больше. На фоне этого отсутствие возможности забеременеть. Большое жироотложение в области живота. Очень много растяжек на животе и внутренней стороне рук. Помогитееее

Павлова Елена, Караганда

ОТВЕТИЛ: 03.09.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Елена, добрый день! Можете выложить результаты анализов и других исследований?