Как восстановить ребенка после мононуклеоза

№ 14 895 Инфекционист 03.09.2014

Здравствуйте, ребенку 4 года, пролечились в инфекционном отделении от мононуклиоза. Т. К. Был отек гортани и увеличение печени, селезенки, прокололи курс цефриаксона. При поступлении ат. Мон было 27, через 4 дня 12, а при выписке опять 27. Что это значит? Инфекция опять нарастает? Выписаны без назначений для долечивания. Меня это беспокоит.

Лопатина Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.09.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Позвоните в страховую компанию - тел в Вашем полисе и посетите районного инфекциониста. С ув., Александров П.А.