Ничего не чувствую во время секса что делать?

№ 14 909 Сексолог 04.09.2014

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 24 вышла замуж 1. 5года назад до этого была девственна. Во время секса не чувствую ничего кроме тело движений нет приятных ощущений и вагильного оргазма хоть секс длится долго но иногда получаю клиторный оргазм. После родов делали кесерево вообще пропало желание заниматься сексом. Мужа очень сильно люблю помогите пожалуйста может это из за того что лишилась девтвенности на последний день месячных. Спасибо

каратаева роза, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.09.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Роза, когда Вы лишились девственности, роли не играет в данной ситуации. А вот почему Вы не испытывали возбуждения, а теперь и сексуального желания, стоит разобраться. Разбор подобных ситуаций, как правило, требует времени, а также, желательного присутствия партнёра и, естественно, проводится специалистом: врачом-сексологом на приёме. Посетите доктора - проблема решаема! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 14.09.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Роза! Причины тут могут быть самыми разными, поэтому, не работая с вами индивидуально, трудно что либо сказать. Например, негативное отношение к сексу изначально, родительские предписания, что-то из серии секс - это грязно. Или, например, вы еще не до конца раскрылись как женщина, быть может ваш муж недостаточно ласков и ориентирован на доставления вам удовольствия, и много чего еще. Поэтому я приглашаю вас на свой сайт, там описано много разных ситуаций, и почитав материал, можно понять *что со мной не так?*. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/