СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 294
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Причина несварения

№ 14 942 Гастроэнтеролог 07.09.2014

Здравствуйте, уже 2-3 месяца меня беспокоит тяжесть то в желудке, несварение, отрыжка. Еда как будто останавливается в желудке и даже на утро следующего дня могу чувствовать во рту запах еды, которую ел вечером. Так же на утро нет ощущения, что еда переварилась. От несварения принимал Тримедат, поначалу желудку было легче, но последние дни не чувствую эффекта. 4 месяца беспокоят запоры, если не выпить слабительное, то позывов в туалет вообще нет. Раньше вообще не страдал запорами, иногда, когда нервничал, случалась, диарея. Но запора никогда не было, даже при малоподвижном образе жизни и в период скудного питания. Симптомы, какого заболевания это могут быть, и связаны ли эти две проблемы между собой. Сейчас пока не могу сходить к врачу, поэтому не могли бы вы посоветовать какие-нибудь хорошие таблетки от несварения.

Антон, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
02.02.2013

Однократная рвота

Добрый день! Ребенку 2 года 8 мес. Неделю назад ночью вырвало один раз, стала давать энтеросгель. Рвота повторилась на следущий день и потом через день. И вот так всю неделю. Рвота один раз в день. Поноса нет, наоборот запоры давно уже. В животе урчит. Температура была один день 37. И3. Ребенок ходит в сад и кал зеленоватого цвета. Живем на крайнем севере, анализы у нас делают только на яйцеглист. Звонила врачу, она сказала, давать бифиформ. Я боюсь, что он сильно крепит. И мне кажется, что кака...

0 ОТВЕТОВ
25.09.2014

Совсем ничего не болит, а анализ кала показал H. Pylori

Здравствуйте, у мужа при ФГДС выявили H. Pylori, решили сдать кал всей семьей. Результат: у мужа и детей анализ кала на H. Pylori отрицательный, а у меня положительный. При этом меня ни когда не беспокоили боли в желудки, кишечнике, запоры и т. Д, а мужа напротив и дуоденит, гастральный рефлюкс, панкреатит и боли. Вопрос-может ли быть ошибка в анализе, на доли перездать в другой лаборатории? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
11.03.2016

Ультоп понижает кислотность желудка навсегда?

Здравствуйте. После ошибочного приема 3 капсул ультопа стало плохо с желудком, запор, плохо начал себя чувствовать. Резко понизилась кислотность. Как вернуть прежнюю кислотность желудка после ошибочного приема ультопа? Ультоп понижает кислотность желудка навсегда? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх