Заражение бешенством

№ 14 946 Инфекционист 07.09.2014

Здрасвтвуйте, я сегодня ходила за грибами в деревне и прошла мимо трупа собаки возле леса, когда проходила мошки которые на ней сидели взлетели вверх и одна попала мне в глаз могла ли я заразиться инфекцией? Этот труп появился 3 месяца назад!

Алина Понамаренко, Люберцы

ОТВЕТИЛ: 08.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Нет, Вы не могли заболеть данным заболеванием.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.09.2014 алина понамарева, Люберцы

А если на мошки был вирус почему это невозможно ведь через слизистые пишут, что вирус передаеться?