Какова фертильность по спермограмме?

№ 1 495 Уролог 20.05.2012

Помогите определить фертильность по спермограмме Кол-во 6.1 Цвет желтоватый Мутность мутная Время разжижения 50 Вязкость 1.0 Запах цвет каштана Ph 8.0 Кол во сперматозоидов в 1 мл. 56 Кол во сперматозоидов в эякуляте 360 Активноподвижные 44% Малоподвижны 43% Неподвижные 13% Нормальные 63% Патологические формы 37% Патология головки 28% Патология шейки 5% Патология хвоста 4% Клетки сперматогенеза в умеренном количестве Агглютинация слабая Лейкоциты 1-2 в п/зр Эритроциты нет Липоидные тельца в небольшом количестве Кристаллы спермина нет

Кузнецов Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.05.2012 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Спермограмма фертильная.

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Махмудов Яков Яковлевич Москва 0.0 Уролог, андролог, врач УЗИ

Приведенные показатели нормальные, остальные неизвестны.