Герпес

№ 15 087 Инфекционист 17.09.2014

Добрый день. Был сдан анализ anti - HSV (1 и 2 типов). Anti - HSV (1 и 2 типов) IGM положительно, IGG 1.3(>1. 1-положительно), Авидность igg 0.56(> 0. 6 -высокая, <0.6-низкая)- про авидность указан комментарий что сомнительная, требуется пересдать. Как я понимаю. Данные результаты указывают на недавнее первичное инфицирование? Срок беременности 11 недель. Высыпаний нет. Это показание к прерыванию?

Алена Берр, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 18.09.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Хроническая инфекция ассоциированная с вирусом простого герпеса, возможно реактивация. С ув., Александров П.А.