Как вылечит покраснения красные пупурышки на входе влагалища

№ 15 116 Венеролог 19.09.2014

Утром обнаружила на входе влагалища два маленьких красненьких пупырышка ( на язву не похоже, так же не похоже на прыщ и герпес), немного болезненны если их трогать и небольшой дискомфорт приносят когда сижу. Острая боль отсутствует. Остальных симптомов таких как болезненное мочеспускание, гнойные выделения из влагалища и других признаков венерического заболевания нет ( могут проявиться позже). Что это может быть, беспокоиться ли мне что это все таки венерическое заболевание? Заранее спасибо за ответ!

Мадина Нурмаханбет, Кордай

ОТВЕТИЛ: 20.09.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996 Возможно, это остроконечные кондиломы: http://www.dermatolog-gtn.ru/condilomy.html

ОТВЕТИЛ: 23.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Мадина, добрый день! Ваш диагноз: Генитальный герпес. Беспокоится стоит. В дальнейшем это сильно может ухудшить качество Вашей жизни.Следовательно необходимо получить полноценное лечение у венеролога по месту жительства.Лечение считается эффективным в начале высыпаний.