№ 15 142 Инфекционист 21.09.2014
После замер. Беременности. Нужно лечение при высоких титрах цмв Lgg 946. 2 lgm не обнаружено авидность 92. 5 пцр кровь не обнаружено на цмв можно ли планировать беременность? Повлияет титр lgg при беременности? Опасно для плода? Спасибо за ответ.
свет, Нальчик
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Риска нет. С ув., Александров П.А.