Метостазы в печень при раке молочной железы 2 степени

№ 15 173 Онколог 23.09.2014

Здравствуйте. У моей мамы 51 год, рак молочной железы 2 степени. Проходит лечение в онкологическом центре г. Краснодара. 3 месяца назад удалили грудь, метастаз не было. Назначили 6 курсов химиотерапии. После 3 курсов химиотерапии сделала рентген легких и узи органов. Сказали, что метастазы в печени. Какой шанс на выздоровление? Есть ли он вообще?

Колесников Игорь, Россия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 23.09.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

если выявлены метастазы в печени-прогноз крайне неблагоприятный, шансов на выздоровление практически нет.