Показать всех врачей (1874)
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, высока ли вероятность бесплодия у моего мужа согласно результатам спермограммы (в приложении)? Заранее спасибо!
Ермоленко Анна, Россия, Самара
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте. Судя по спермограмме зачатие возможно.
ОТВЕТИЛ:
Думенов Виталий
Омск
0.0
Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.
Анна, добрый день! Судя по спермограмме Вашего мужа он фертилен. Т.е возможность забеременнеть есть, но небольшая. Необходимо дообследоваться и провести лечение.