СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 244
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68569
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шрам выше лобка

№ 15 225 Гинеколог 26.09.2014

Здравствуйте. У моей девушки есть шрам, находится чуть выше лобка и длинной примерно 10-15см. Ей 21 год, говорит, что шрам появился в 20 лет, вроде как ночью стало больно вызвали врача ну и дальше операция. Говорит такое часто случается у девушек. До инцидента у нее год не было интимной жизни. Точно не аппендицит. Подскажите причину операции и как это повлияет на ее беременность? Заранее спасибо.

Роман, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2016

Последствия стерилизации

Здравствуйте! Я живу с девушкой, и она как инвалид 1 группы хочет сделать операцию ( стерилизацию) - привязка труб, так как не сможет выносить и воспитать ребенка по состоянию здоровья. Подскажите, пожалуйста, внематочная беременность может наступать после такой операции? Какие угрозы для жизни еще могут возникнуть? Заранее благодарен!

0 ОТВЕТОВ
25.04.2013

Вмятина на голове после операции

После операции на голове(у меня был оскольчатый вдавленный перелом лобной кости с переходом на основание черепа) у меня недалеко от шрама появилась вмятина, а из неё ещё прощупывается вдавленная полоса на лбу. Что это такое? Ответьте, пожалуйста!

1 ОТВЕТ
30.06.2014

Прием в армию

Здравствуйте, доктор, я бы хотел у вас спросить вот, что. В общем мне 16 лет, у меня был диагноз левосторонний крипторхизм и в 13 лет мне сделали операцию по удалению левого яичка, и поставили протез, а вот собственно и сам вопрос, мне очень хочется служить в армии, в дальнейшем (войсках, вдв, гру) Это цель всей моей жизни, как мне в армию попасть, может меня возьмут?

2 ОТВЕТА
14.08.2014

Каким средством пользоваться что бы от шрама ничего не осталось?

Добрый День! Простите за раннее, если этот вопрос не к вам, не знаю просто к какому именно врачу нужно обратиться. Приблизительно пол года назад была операция, чуть выше локтя, вырезали лимфоузлы, остался шрам, розовый, похож слегка на сороконожку, какой мазью можно мазать что бы он максимально исчез?

1 ОТВЕТ
03.04.2015

Наружный геморрой. Возможно ли вылечить без боли?

Уже как 5 лет у меня наружный геморрой. Сам никуда не девается(
Боли нет. Беспокоит только внешний вид. Избегаю из-за этого половой жизни. (а мне за 20, если что)

Но вот наступила весна. Физиология. Туда-сюда. Мать-природушка зовет. С другой стороны боюсь боли после операции. Дефекации после нее. Ситуация крайне проста. Две шишечки на анальном отверстии. Диагноз ставила не сама. Что это геморрой мне сказал гинеколог и инфекционисты, которым случай предоставил возможность охватить взглядом и ...

1 ОТВЕТ
наверх