Не встал когда нужно

№ 24 476 Сексолог 14.10.2015

Доброго времени суток! Мне 23 года, суть в том, что такая ситуация у меня первый раз в жизни, не смотря на ситуацию года два назад, когда я был Очень сильно пьян. Ко мне пришла девушка, с которой мы пол года назад встречались 3 недели, но до секса дело не доходило, Она Очень сексапильная, все окружающие заглядываются на нее. Суть в том, что вчера она пришла ко мне и минуя общения дело шло к сексу. Я был возбужден во время предварительных ласок, но как только дело шло к проникновению, он падал! Она ссылалась на то, что типа я её не хочу или тут должен быть кто то другая. Я естественно отрицал! После пару попыток, которые обрушились неудачами она предложила выпить. Но после этого она перехотела, видимо обиделась. Суть в том, что я виду активно половой образ жизни. Секс каждый 2 дня, но с разными партнершами. Чувств ни к кому нет (это если будет ссылка на любовь к другой). И Такая ситуация впервые, поэтому и волнуюсь

Владимир, Казань

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам ответили на этот вопрос

ОТВЕТИЛ: 16.10.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Владимир, не тратьте зря время, - посетите специалиста!