Возможно ли забеременеть в определённый день

№ 15 288 Беременность и роды 30.09.2014

Последние месячные были 22-28 февраля, незащищённый половой акт был 3 марта. Продолжительность цикла 30-31 день. Могла ли я забеременеть в этот день и в какой день могло произойти зачатие ребёнка.

Корольская Ирина, Омск

ОТВЕТИЛ: 30.09.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

забеременеть 3 марта при окончании месячных 28 - 29 февраля могли, но это из разряда казусов. Скорее вы могли забеременеть при полом контакте, примерно с 10 по 17 марта включительно. это более вероятно