Здраствуйте! Началась менструация на неделю раньше, чем обычно и увеличился цикл ( ранее 4-5 дней) до 11 дней, 5 из которых - коричневые выделения. Менструация началась на следующий день после последнего полового акта. Что это может быть?
Ольга Неронская, Минск
ОТВЕТИЛ:
Чурганова Анастасия Алексеевна
Москва
0.0
Акушер-гинеколог, ведущий специалист
Добрый день Ольга, похоже на дисфункцию яичников. Страшного ничего в этом нет. Имеет смысл обратиться к гинекологу, выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на гормоны и ХГЧ.