СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как правильно организовать углеводную диету?

№ 15 341 Диетолог 03.10.2014

Добрый день! Такая ситуация: активно занимаюсь фитнесом, готовимся на соревнования и необходимо придерживаться углеводной диеты, сейчас при росте 173 см вешу 62 кг, нужно уменьшить количество жира до 5-7%, при этом будут интенсивные пампинговые тренировки и кардио - упражнения (бег на длинные дистанции). Хотелось бы уточнить: есть ли противопоказания, как лучше сбалансировать рацион? Может изначально нужно сделать какие-либо анализы? Спасибо!

Елена Вир, Казахстан, Алматы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.02.2013

Что должны есть мужчины?

Добрый день! Интересно было бы узнать, насколько потребности в питании мужчины и женщины различны. Должны ли какие-то конкретные микроэлементы, белок и т. П. В рационе мужчины присутствовать в большем количестве, чем в рационе женщины? Действительно ли мужчина должен есть больше мяса? И еще, какие продукты для мужчин считаются самыми полезными? Заранее спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
19.05.2012

Как правильно похудеть подростку?

Здравствуйте доктор! Моему сыну 14 лет. Его вес 96 кг. Он всегда был плотненьким, но особенно сильно вес стал расти после травмы – 3 года назад, когда запретили все спортивные секции (плаванье, баскетбол, танцы). По результатам анализов (гормоны) отклонений нет. Пробовали диету Е. Малышевой, Ковалькова. Результаты по снижению веса были. Но сын все равно срывается: то сахар поест украдкой, то яичницу пожарит. А иногда просто отказывается есть, говорит, что его тошнит от еды, а вот после 18 ч. нач...

0 ОТВЕТОВ
24.09.2012

Какая должна быть диета у ребенка после ротовируса?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моего ребенка был ротовирус, нам 6 месяцев, после него сразу же была ангина, пили антибиотики, кушаем безлактозную смесь уже месяц, какая вообще должна быть диета, и как давать молочную смесь? Сейчас ребенок постоянно какает по ночам, то понос, то зеленые, то желтые, кал постоянно разный. Начала давать витамины элькар, бифидумбактерин, может быть что-то от этого? Теперь ребенок вообще ночью не спит, как будто ее что-то мучает. Спасибо!

1 ОТВЕТ
02.02.2013

Резкое похудение, слабость

Дюбрый день! Моей маме 66 лет, в течении последних трех лет быличастые приступы поджелудочной и она села на жесткую диету, практически кроме овсянки на воде ничего не ела. В результате за год минус 20 кг. Сейчас при росте 162 весит 69 кг, но вместе с весом ушли все силы, говорит, что болит и кожа, и кости, нет сил ходить. Она уже практичски не выходит на улицу. Как можно ей помочь? Пока только пытаюсь наладить ей питание. Заранее спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
05.04.2013

Не могу похудеть

Здравствуйте, подскажите, что делать, если никак не получается сбросить вес, занимаюсь фитнесом, перепробовала всякие диеты, а вес стоит на месте. Почему организм не реагирует на физ. Нагрузки и ограничения в питании? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх