СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ НОГА ПРИ СИДЕНИИ ИЛИ ЛЕЖА

№ 15 360 Невропатолог 04.10.2014

Помогите пожалуйста разобраться что может быть и с чего начать лечение. ОДНАЖДЫ УТРОМ ЕЛЕ ПОДНЯЛАСЬ С ПОСТЕЛИ, ЗАБОЛЕЛА СПИНА. ПОТОМ БОЛЬ ПЕРЕШЛА В ЯГОДИЦУ И СЕЙЧАС НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ НОГА ОТ ПАЛЬЦЕВ СТОПЫ ДО ЯГОДИЦЫ С ПОКАЛЫВАЕМ. ХОДИТЬ ХОРОШО А КАК СЯДУ ИЛИ ЛЯГУ НАЧИНАЕТ НЕМЕТЬ. И КАЖЕТСЯ ВЫШЕ КОСТОЧКИ ДО ИКРЫ БЛИЖЕ СНАРУЖИ ПРИПУХЛО. СПАСИБО.

патокина валентина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.10.2014 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте,Валентина.У вас Люмбоишиалгия слева. Необходимо МРТ поясничного отдела,скорее всего там грыжи. Лечение может быть таким: мавалис 1,5 мл в/м 1раз в день 3 дня,затем его в таб по 7,5 мг 2раза в день 10-14 дней.Мильгамма 2,0 мл в/м 1раз в день 10 дней.После снятия болевого синдрома массаж пояснично отдела №10, ЛФК. С уважением.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2016

Постоянно болит нога в области голеностопного сустава, как лечить? Верен ли диагноз?

Здравствуйте! Постоянно болит нога в области голеностопного сустава, к вечеру боли усиливаются и нога начинает "гудеть" в области стопы. Утром боли проходят и нога начинает болеть через пару часов как проснусь и начну ходить. Ходил к врачу, сделал рентген и хирург поставил диагноз остеоартроз и никакого лечения не назначил. Подскажите пожалуйста правен ли его диагноз, и если да, то какой степени остеоартроз у меня, и как и с чего начать мне лечение. Фотографию рентгена прилагаю.

0 ОТВЕТОВ
03.06.2016

Полиневропатия алкогольная

Здравствуйте. У меня после длительного запоя (5мес. ) стали сильно крутить и пекти стопы ног. Был в поликлинике но мне невропатолог сказал только одно что пить нужно меньше и выписал мне капсулы габалепт но я боюсь их принимать потому что там сильно много неприятных побочных эффектов. Больше не пью, прошел курс лечения в наркодиспансере. Как можно облегчить боль и ускорить выздоровление? Нужно расхаживаться или наоборот лежать? Заранее благодарен.

0 ОТВЕТОВ
11.09.2017

Натоптыши

Здравствуйте, уже давно на подошвах ног типа натоптышей, никогда беспокойства не доставляло, но недавно похоже вследствие ношения узких туфлей разросся один на внешней стороне стопы. Причиняет боль при ходьбе, чем можно себе помочь? Спасибо

2 ОТВЕТА
04.06.2018

Аденома придатка левого яичка

Около года назад появились сильное боли в придатке левого яичка, при пальпации обнаружил плотное округлое образование, около 1 см. Последние 3 дня участились боли, колит и режет, отдает в левую ногу, боль при ходьбе. Прошел УЗИ. Насколько это опасно? Какой лечение, исход и прогноз? Спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
28.06.2018

Боль в икроножной мышце

Здравствуйте. Мне 23 года. Сегодня утром обнаружила, что по наружно-задней поверхности голени появилась неинтенсивная боль тянущего характера. Цвет кожных покровов на ноге не изменился, нога визуально в объеме не увеличилась. При надавливании на кожу ямка не остаётся. Боль немного усиливается при ходьбе и подошвенном сгибании стопы. При тыльном сгибании стопы и сдавливании ноги спереди назад боль не усиливается. Боль немного отдаёт по задней поверхности бедра. Никакие лекарственные препараты не ...

1 ОТВЕТ
наверх