Стало видно, что зубы после реставрации отличаются, раньше не было заметно.

№ 15 383 Стоматолог 06.10.2014

Здравствуйте. После реставрации и шлифовки зубов, я через пару месяцев стал замечать, что зуб, который мне реставрировали немного отличается цветом от остальных. В него ставили штифт, он мёртвый, накладывали пломбировочные слои, потом шлифовали несколько раз. Но сейчас при ярком дневном свете я смотрю и вижу, что зуб просвечивает, и видно что он наполовину белый(штифт)и серый. Визуально это не заметно, но при ярком свете всё видно. Подскажите что делать? К врачу обращался, она сказала, что особо не видно. Гарантия есть. Мне перелечивать зуб или можно как-то по-другому обойтись?

Fktrctq, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 06.10.2014 Олександр Драганчук Львов 0.0 Хірург стоматолог

Добрый вечер! Советую поставить коронку из прессуемой керамики. Это решит вопрос эстетики. http://draganchuk.com.ua/index.php?lang=1