Можете назначить лечение по этим анализам; Эпителий;-9-6-9-7 ЛЕЙКОЦИТЫ 33-22-30-27 флора: кони слизь: 1111 ГОНОКОКИ: ДН НЕТ ФИСВОЕНА(подчерк не разобрать) (врач сказал трихомониаз. Прописал трихопол 10 дней пью изменений нет
мелеков игорь, Тюмень
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
Не имея диагноза, лечение Вам никто не назначит. Для начала необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
ОТВЕТИЛ:
Думенов Виталий
Омск
0.0
Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.
Игорь, добрый день. Схема такова: юнидокс 1таб. 2 раза в день 5 дней после еды, тинидазол 2.0 4 табл. сразу. Контроль через 5 дней общего мазка.