Беременность или нет?

№ 15 404 Гинеколог 07.10.2014

В первый день месячных парень кончил пару раз, на следующий день были ужасные схватывающие колики живота и кинула в пот. А в последующий день закончились месячные, хоть должны идти ещё 4 дня. Что это может быть?

Глушко Иоланта, Гродно

ОТВЕТИЛ: 07.10.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, конечно беременность в такой ситуации мало вероятна, но возможна. Поэтому рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ гормон на всякий случай, чтобы жить спокойно. Также возможен воспалительный процесс в органах малого таза, поэтому рекомендую Вам обратиться к гинекологу для осмотра.