СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 255
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность или нет?

№ 15 404 Гинеколог 07.10.2014

В первый день месячных парень кончил пару раз, на следующий день были ужасные схватывающие колики живота и кинула в пот. А в последующий день закончились месячные, хоть должны идти ещё 4 дня. Что это может быть?

Глушко Иоланта, Гродно

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.10.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, конечно беременность в такой ситуации мало вероятна, но возможна. Поэтому рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ гормон на всякий случай, чтобы жить спокойно. Также возможен воспалительный процесс в органах малого таза, поэтому рекомендую Вам обратиться к гинекологу для осмотра.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.06.2013

Причина температуры?

Здравствуйте! У меня температура уже две недели, болит низ живота появилось сильная головная боль груди по бокам болят, бросает в пот. Проходила узи яичник правый увеличен, месячные должны быть 30 июня. Что может быть.

0 ОТВЕТОВ
17.12.2015

Что это?

Здравствуйте, лёжа в кровати, очень сильно заболел живот, встала неочень резко, но очень сильно закружилась голова, зашумело в ушах и бросило в холодный пот, что это может быть? (Повторяется второй раз и именно с болью в животе)

0 ОТВЕТОВ
22.09.2015

Остро заболела голова, усталость, тяжесть тела, насморк, кашель

Доброго времени суток! Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста! Сначала все началось с острой головной боли, вечером усталость, кашель, насморк появился. На следующий день головная боль прошла, кашель обострился, ломало спину, не мог встать с кровати такие коли были, температура стабильно 37. 1 на вечер после 16. 00, кидает в пот потел но результата не дало, на третий день начало болеть горло ( у меня хрон тонзилит) и боль в низу живота появиласть (хрон простатит) Спасайте не знаю что делать.

0 ОТВЕТОВ
18.07.2017

Добрый день! Болел живот, от боли потемнело в глазах, выступил пот, лицо побелело. Всё прошло минут через 5. Через месяц повторилось, проснулась от того, как будто мне страшно. Опять потемнело в глазах, пот, лицо белое. Прошло через 5 минут.

Добрый день! Болел живот, от боли потемнело в глазах, выступил пот, лицо побелело. Всё прошло минут через 5. Через месяц повторилось, проснулась от того, как будто мне страшно. Опять потемнело в глазах, пот, лицо белое. Прошло через 5 минут. Что со мной?

0 ОТВЕТОВ
23.10.2015

Появилсь рзкие боли в животе и озноб, что делать?

В 23. 00 поужинала тушёнкой, легла спать в 00. 30, утром в 6. 40 появился холодный пот и резкие боли в животе, периодические, бывают очень сильными даже до потемнения в глазах, позже отпускает. Пробовала вызвать рвоту, но еда переварилась и находиться в кишечнике, не помогло. Подскажите что делать?

1 ОТВЕТ
наверх