СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 491
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вместо спермы моча что делать?

№ 15 429 Сексолог 09.10.2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ща проблема, девушка делала миньет, через некоторое время я кончил, она продолжает делать, я чувствую что кончаю, но вместо спермы моча. Как так то? Объясните пожалуйста в чем проблема?

иванов саша, Минск

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.10.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Саша, если действительно, вместо эякулята выделялась моча, Вам стоит посетить уролога и пройти необходимое обследование! Всех благ!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.10.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Саша! Вам стоит обратить внимание на то, что быть может это единичный случай, тогда, возможно, не стоит бить тревогу, а лучше понаблюдать за собой, вероятно это случайность, или вы просто хотели в туалет. Например, считается что во время женского струйного оргазма выбрасывается неадсорбированная моча.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.10.2014 иванов саша, Минск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ща проблема, девушка делала миньет, через некоторое время я кончил, она продолжает делать, я чувствую что кончаю, но вместо спермы моча. Как так то? Объясните пожалуйста в чем проблема? Update К сожалению это постоянно, первый кончаю спермой, затем моча. А когда хожу по малому, небольшое жжение присутствует.

ОТВЕТИЛ: 13.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Александр, это называется синдром парацентральных долек. Этой проблемой занимается сексопатолог. Такая проблема бывает и у женщин.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.08.2016

Здравствуйте. Появилась проблема: при эякуляции сперма с коричневым оттенком

Даже при общении с девушкой через соц. Сети, у меня сильное возбуждение, которое ведёт за собой поллюцию. Мастурбирую я не часто, часто воздерживаюсь. И после воздержания иногда появляется боль в яичках. И вот последнее время после мастурбации эякуляция стала происходить с болезненным ощущением и сперма коричневого сперма. Что это может быть? Может ли на это повлиять длительное воздержание? (Недавно делал ЭКГ мошонки, всё в норме, анализы мочи и крови тоже в норме)Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
02.09.2016

Раздражение вокруг губок уретры с жжением

После общения с девушкой, появилось раздражение вокруг губок уретры с жжением. Болей в уретре нет. Выделений нет. ПЦР все отрицательно. Посевы: Моча чисто. Сперма и Уретра- энтерокок фикалис 10*7. Пропил антибиотики. Эфекта - 0. Мази Клотримазол, Тридерм, Левомеколь, Противогрибковые - эфекта 0. Обошел кучу врачей, сил уже нет. Длится 4 месяца. Думали баланопостит. Сделал обрезание. Эфекта 0. Пол царства тому кто поможет!

0 ОТВЕТОВ
14.04.2015

Уже 3 дня появляются прозрачные выделения из полового члена

Уже 3-й день из полового члена вытекает прозрачная, а иногда немного белая жидкость похожая на сперму и смазку. Других симптомов не обнаружено таких как боль, зуд, раздражение, помутнение мочи. Но на протяжение всего дня член имеет "сопливый" характер, а по утрам выделения становятся немного белые. У моей девушки не чего подобного нет и все в порядке. Еще такой момент. В области живота, спины и паха появилась сыпь, которая слегка чешется. Знаю, что нужно к врачу, собственно это и сделаю. Но хоте...

1 ОТВЕТ
09.02.2016

Стало течь с пениса после секса что делать?

Примерно две недели назад был половой акт с незнакомой девушкой оказалось что презерватив порвался и после этого при мочи спускания болит с внутри и утром замечаю желтомолочную каплю как можно вылечить срочно и объязательно ли надо к врачу или есть способы другие

3 ОТВЕТА
29.10.2017

Поставили катетер. Возникла проблема.

Здравствуйте. Мне сегодня дробили камни в почках и после этого поставили катетер. Моча из мочевого пузыря выводится по катетеру в мочеприемник. Врач сказал катетер будет стоять 3 дня. Что будет, если у меня в течении этих 3-х дней случится поллюция? Куда пойдет сперма, если катетер закрывает проход?

1 ОТВЕТ
наверх