Вместо спермы моча что делать?

№ 15 429 Сексолог 09.10.2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ща проблема, девушка делала миньет, через некоторое время я кончил, она продолжает делать, я чувствую что кончаю, но вместо спермы моча. Как так то? Объясните пожалуйста в чем проблема?

иванов саша, Минск

ОТВЕТИЛ: 09.10.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Саша, если действительно, вместо эякулята выделялась моча, Вам стоит посетить уролога и пройти необходимое обследование! Всех благ!

ОТВЕТИЛ: 12.10.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Саша! Вам стоит обратить внимание на то, что быть может это единичный случай, тогда, возможно, не стоит бить тревогу, а лучше понаблюдать за собой, вероятно это случайность, или вы просто хотели в туалет. Например, считается что во время женского струйного оргазма выбрасывается неадсорбированная моча.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.10.2014 иванов саша, Минск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ща проблема, девушка делала миньет, через некоторое время я кончил, она продолжает делать, я чувствую что кончаю, но вместо спермы моча. Как так то? Объясните пожалуйста в чем проблема? Update К сожалению это постоянно, первый кончаю спермой, затем моча. А когда хожу по малому, небольшое жжение присутствует.

ОТВЕТИЛ: 13.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Александр, это называется синдром парацентральных долек. Этой проблемой занимается сексопатолог. Такая проблема бывает и у женщин.