Подскажите лечение

№ 15 451 Эндокринолог 10.10.2014

Здравствуйте! Мне 26 лет, 50 кг. Подскажите, какое лечение и какие таблетки нужно принимать. Проблемы со щитовидкой у меня начались в 13 лет. Принимала Тироксин. Уже много лет ничего не принимала Сделала УЗИ: Расположение ЩЖ Нормальное, Форма Обычная Перешеек 5мм Правая доля Левая доля ширина 16 16 толщина 21 19 длина 42 41 объем 7. 4 6. 4 объем ЩЖ 13. 8 Размеры ЩЖ норма Контуры ровные, четкие Эхогенность смешанная Эхоструктура диффузно неоднородная с эхопозитивными и эхонегативными четкими и размытыми мелкими очагами региональные лимфатические узлы не увеличены цветовое доплеровское картирование Васкуляризация ЩЖ усилена с множественными цветовыми локусами Заключение ТИРЕОИДИТ Показатели ТТГ 6. 76

Анна, Беларусь

ОТВЕТИЛ: 10.10.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! Необходимо дообследование: свободный Т4, АТ к ТПО и ТГ. Вопрос терапии решаться должен на очном приёме.