Боль после удаления простой кисты почки

№ 15 492 Уролог 13.10.2014

Сделали 2 раза ЧПОК по поводу разнодольной простой кисты левой почк (10. 09. 14 и 08. 10. 14). После первого раза все хорошо было. После второго боль тупая с покалыванем разлитая в области почки и в переднюю стенку живота при ходьбе и глубоком вдохе. Это нормально? Что делать?

Миртинчик Александр, Несвиж

ОТВЕТИЛ: 14.10.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Вам следует обратиться к своему лечащему врачу. Необходимо выполнить УЗИ почек, для уточнения ситуации.