Можно ли делать лапароскопию при миопии

№ 15 512 Гинеколог 14.10.2014

Мне назначена диагностическая лапароскопия. Дело в том, что у меня миопия высокой степени (-10). Является ли это противопоказанием к проведению операции?

Пятова Елена, Алматы

ОТВЕТИЛ: 15.10.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Добрый день! Нет, не является, доверьтесь Вашему доктору. с уважением, акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.