№ 15 525 Стоматолог 15.10.2014
При удалении 6-го верхнего зуба повреждена кость челюсти, наружу торчит шишка, это доставляет беспокойство, да и просто тревожно, кроме того практически не заросла гайморова пазуха. Врач которая удаляла зуб ничего не может порекомендовать и, вообще, ушла в отпуск что делать? Имеет ли смысл обращаться к другим стоматологам для коррекции и исправления ситуации?
Андрей Сурков, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ: 19.10.2014 Олександр Драганчук Львов 0.0 Хірург стоматолог
Добрый вечер! Советую обязательно сходить к врачу, является высокая вероятность развития гайморита. http://draganchuk.com.ua/index.php?lang=1