Белый налет на головке пениса.

№ 15 626 Венеролог 21.10.2014

Здравствуйте. У девушки обнаружили кандидоз. Спустя время обнаружил на головке пениса белый налет. Посоветуйте где в Москве обратиться к врачу, имея только временную регистрацию.

Виталий, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

http://www.dermatolog-gtn.ru/kandidoz.html В соответствии с законодательством РФ медицинская помощь гражданам оказывается на всей территории, вне зависимости от прописки или регистрации

ОТВЕТИЛ: 27.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Виталий, добрый день! если других жалоб нет не вижу смысла в консультативном приеме. Крем кандид Б 2 раза в день 7 дней и все должно пройти.