Здравствуйте! Мучают перебои в работе сердца, оно то очень медленно бьется то тут же начинает калатать и так по кругу. После эхоэкг с доплером сказали что все у меня нормально, но по результатам есть снижение систолической функции ЛЖ и диаслолической - ПВ. Что это может значить?
Павел Коваленко, Днепропетровск
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
При непостоянных перебоях в работе сердца самым оправданным методом исследования является суточное мониторирование (холтер). Эхо в этом случае не так информативно