Отсутствие эрекции

№ 15 677 Сексолог 25.10.2014

Здравствуйте, доктор! Мне 40 лет. Проблема следующая. В начале этой недели сильно понервничал, была даже бессонная ночь. (Пил корвалол, дважды настойку пустырника и один раз валерьянку)Но при этом эрекция была, пусть и не такая сильная, в четверг был контакт с женой. А вот начиная с пятницы как отрезало. Ощущение какой-то полной дисфункции, никакой эрекции. Никогда такого раньше не было. Хотя еще неделю назад все было в полном порядке. Меня это уже начинает сильно тревожить. Что это может быть, и что посоветуете делать? Может быть стоит купить препарат "Виардо Форте"? В данном случае может ли он помочь? В общем, я нахожусь в полном замешательстве. Спасибо заранее за ответ.

Николаев Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.10.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алексей. в определённой мере, это может быть результатом перенесённого Вами стресса. Не стоит фиксировать внимание на своих сексуальных "особенностях", а стоит отвлечься от этой темы и отдохнуть во всех смыслах слова. "Виардо" хуже не сделает, но если начинать приём, то следует продолжать не менее 2-3 недель. В крайнем случае, можно однократно использовать "Сиалис" - 10 мг. Ещё лучше, если будет оставаться беспокойство и волнение, касательно своих сексуальных возможностей, - обратиться на приём к специалисту: врачу-сексологу. Проблема решаема! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .