Здравствуйте, мне 20 лет, после мастурбации надувается область в паху над правым яичком(надув в форме овала). Спустя минут 15-20 надув исчезает, болевых ощущений нет. Некоторые факты о себе - В детстве была водянка на левом яичке, занимаюсь в спорт зале, но без фанатизма, недавно была пупочная грыжа(год назад). Что это может быть? Паховая грыжа или что-то ещё? Может ли это быть лимфоузел?
Алекс Иванов, Москва
ОТВЕТИЛ: 27.10.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Может и грыжа, покажитесь хирургу.
ОТВЕТИЛ: 27.10.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Исходя только из представленной информации, дать адекватный и обоснованный ответ сложно. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Начинать необходимо с посещения уролога.