Здравствуйте. Дней 5 назад заметил что сперма сменила свой окрас на желтый цвет, через дня два стал часто ходить в туалет по маленькому и по чуть чуть. Сейчас же заметил что когда стряхиваю остатки то они чуть красноватого цвета. Я думал это простата и ничего серьёзного кровь меня пугает. Последний половой акт был приблизительно 3-4 недели назад. Подскажите мне пожалуйста это простата?
Эдуард, Старый Оскол
ОТВЕТИЛ:
Думенов Виталий
Омск
0.0
Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.
Да, Эдуард. Это проявления простатита.
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
Однозначный ответ можно получить после обследования (УЗИ простаты, анализы мочи и секрета предстательной железы+мазок на инфекции: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html )