СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в ноге, что делать, у кого лечится, как лечится?

№ 15 698 Хирург 27.10.2014

Здравствуйте, в последнее время (недели две) стали возникать боли в области ступни при ходьбе, если же наступаю на область показанную на рисунке - https: //www. Dropbox. Com/s/eocy8e9sw7xfus8/foot. Jpg? Dl=0. Никаких внешних следов перелома и трещин вроде бы нету (ни опухла лодыжка ни чего подобного). Пока боль нисколько не проходит даже при таком длительном периоде, боль идёт ммм. Куда то внутрь ступни. Не могу позволить себе лечение гипсом. Образ жизни требует ещё 2 месяца передвигаться много и долго, с гипсом этого не выйдет Собственно вопросы: 1) Скорее всего какая проблема со ступнёй? 2) К какому врачу конкретно идти или же в травмпункт ехать? 3) Какое лечение будет если обращусь к врачу (скорее всего) 4) Что будет если им пренебречь?

Помозов Владимир, Тольятти

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.01.2017

Перелом дужек позвонка L5

Здравствуйте, В 2006 году была травма поясницы(резко прогнулся назад). Почувствовал резкую боль между крестцом и поясничным отделом (позвонок как будто вмялся во внутрь тела). Проходил обычное неврологическое лечение. Со временем начал чувствовать нестабильность в данной области, за тем в области травмы начали появляться хрусты и боли при движении. Поясничный лордоз усиливался с каждым годом. В данный момент времени ходить без жесткого корсета очень тяжело, позвонки постоянно соскальзывают с мес...

1 ОТВЕТ
09.07.2013

Церроз печени и прорвавшийся асцит.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Диагноз мужчины: Церроз печини с острым асцитом и уже вылезшей пуповиной на 5 см. Самопроизвольно из области пупка струей вылелась вся асцитная жидкость. Сейчас лежит в больнице. Лечащий врач говорит, что жидкость будет накапливаться всю жизнь и вылеваться через появившуюсу трещину. Неужели ничего нельзя сделать и какие способы лечения возможны в таком сложном случае. Буду очень признательна за ответ. Заранее спасибо. Очень надеюсь на помощь.

2 ОТВЕТА
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
28.09.2017

После перелома таза как долго можно ходить на костылях? И сидеть

После перелома таза прошла лечение с аппаратом(внешним) 2мес. Лежала теперь на костылях хожу. Появляется боль в пояснице это плохо? И вообще можно ли сидеть и сколько по времени?

0 ОТВЕТОВ
18.11.2012

Что делать при жжении внизу живота?

Здравствуйте! У меня жжение внизу живота, в области яичников. Эта боль сама через неделю-две проходит, но снова взвращается через месяц. Так было уже два раза. Иногда сопровождается выделениями(настолько обильными, что требуется прокладка как при месячных). В моче много лейкотитов. По-видимому, у меня вялотекущее воспаление, бактерии которых невооруженным глазом можно не заметить. Но ведь это не повод говорить, что со мной все в порядке... Ходила к гастрологу, выяснилось, что у меня проблемы с п...

0 ОТВЕТОВ
наверх