Здравствуйте у меня появился бугорок ладьевидной кости. Симптомы оттек, покраснение и боль. Ушиба не было
Рыбаков Николай Викторович, Красноярск
ОТВЕТИЛ: 30.10.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог
Здравствуйте! Под описание ваших симптом может подходить много чего (гигрома и пр.). Покажитесь хирургу очно, не затягивайте!
симптомов*
ОТВЕТИЛ: 01.11.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Необходимо провести R-гр в стандартных проекциях и УЗИ мягких тканей. Всё это можно заменить МРТ.