СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 128
Врачей-консультантов всего: 1874

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 0 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 70284
Ответов 52854

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Степень зрелости плаценты

№ 15 781 Беременность и роды 02.11.2014

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, является ли нормой степень зрелости плаценты1в 35 недель? И если это не норма то может ли это говорить о проблемах с ребенком? Заранее спасибо!

ольга, владимир

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.11.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Добрый день, Ольга! Такая степень зрелости плаценты норма для Вашего срока беременности, не переживайте! С уважением, акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.01.2012

Гиперплазия плаценты

Добрый день! Скажите пожалуйста, на 33 неделе беременности поставили диагноз "Гиперплазия плаценты", и "Водянка яичек". Чем это плохо и чем грозит плоду?

1 ОТВЕТ
08.09.2011

Какое противоаллергическое средство можно принимать во время беременности?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, нахожусь на 23 неделе беременности, сильное обострение аллергии, какое средство можно принимать? Почти везде в противопоказаниях есть беременность

1 ОТВЕТ
24.11.2011

Беременность или последствия приема постинора ?

подскажите пожалуйста. после приема постинора первый раз все было хорошо, а потом через месяц опять его приняла и у меня когда должны были быть месячные была какая то коричневая мазня, а потом через 2 недели пошли. и сейчас немного тянет в низу живота, как при месячных. что бы это могло значить ?

2 ОТВЕТА
03.01.2012

Нет месячных, беременность?

Были месячные в начале ноября и в конце (как обычно - длились 5 дней), в декабре месячных не было. Сейчас тест показывает 2 полоски. Как думаете, беременность есть?

1 ОТВЕТ
03.02.2012

Хочу ребёнка

Здравствуйте! Хочу ребенка, но не могу забеременеть. К врачам ходила, они говорят, все возможно. Я уже пару месяцев пытаюсь, занимаюсь сексом с мужем, но пока ноль эмоций. Скажите мне, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? А еще, мой мужчина, когда кончает, то у него сперма практически прозрачная, и когда я после секса иду подмываться, все это льется как вода... Почему так я не понимаю, может причина в нём? Объясните мне, пожалуйста! С уважением Анастасия!

2 ОТВЕТА
наверх