Analiz krovi

№ 15 784 Педиатр 02.11.2014

Здравствуйте. Сдала ребенку, ей 2 года, анализ крови. Анализ показал что сильно повышены лимфоциты в крови. Норма 45%а у нее 63. Нейтрофилы25%, а норма 43. Ребенок до этого не болел. Никакие лекарства не принимал. С чем это связано? В чем причина повышение лимфацитов? И чем это грозит? Заранее благодарна

elena Taqirova, Baku

ОТВЕТИЛ: 03.11.2014 Глушко Ольга Николаевна Москва 0.0 Педиатр, гастроэнтеролог

Здравствуйте, Елена! Дело в том , что показатели норм на бланке соотвествуют показателям после 5ти лет, а для вашего малыша норма лимфоцитов составляет 60-65% а нейтрофилов 25-30%. Так что с вашим малышом все в порядке. Всего хорошего!