Нужна справка срочно? Вы можите мне образец скинуть

№ 15 793 Гинеколог 03.11.2014

Напиши пожалуйста как заполняется справка о том что ты девственница? Очень срочно нужно, у меня есть проблемы для этого нужна справка как пишется и образец

Емельянова Ксения, Казань

ОТВЕТИЛ: 03.11.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

такого рода справка пишется в форме № 1, чаще всего по конкретному, официальному запросу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.11.2014 Гатауллина Динара, Казань

Можно я вас скину данные свои а вы напишите справку о том что я девственница, пожалуйста мне очень срочно нужно не хочу позориться перед друзьями, я свои данные напишу а вы напишите по компьютеру и скните мне этот документ я распечатаю и все будет нормально, пожалуйста умоляю вас! Срочноо

ОТВЕТИЛ: 04.11.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Милая Динара! Существует медицинская этика и никто не узнает девственница Вы или нет, если конечно Вы сами не расскажите. данные скинуть Вы можете, но справку для предьявления дать не смогу без личного присутствия. Это и не этично и синие печати не получатся

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.11.2014 Гатауллина Динара, Казань

А можно придти к вам? И куда? Раз там личное присудствие нужно

ОТВЕТИЛ: 05.11.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемая Динара! Вы можете обратиться к гинекологу по месту жительства, или в частную клинику, в Казани, или Москве - это не важно. Если Вы - действительно девственница, то сложностей никаких не будет. Любой квалифицированный врач подтвердит Вашу невинность справкой с подписью и печатью, после осмотра в кресле. Вопрос в том, куда Вы собираетесь предъявить эту справку. Если же же, не дай Бог, Вы хотите выдать желаемое за действительное, и получить фиктивную справку, то вряд ли найдётся такой гинеколог-простачок ... А если найдется всё же, то грош цена таким справкам, и Вам никто не поверит. Вы ведь не хотите её показать дебилам, которые верят слепо любой синей печати? Взрослые и мудрые люди сразу заметят подвох, и тогда будет конфуз ... Любая ложь рано или поздно становится известна всем. С наилучшими пожеланиями.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.05.2017 Ирина, Штефан-Водэ

Здравствуйте а при поступлении в какое либо училище обязательно нужно провериться у гинеколога?

ОТВЕТИЛ: 24.05.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Ирина! Точно это можно узнать только в том учебном заведении, куда собираетесь поступать. Справка для поступления в училище, техникум или колледж № 086/у демонстрирует все имеющиеся ограничения в сфере физических нагрузок. Обязательно наличие в справке перечня прививок, полученных абитуриентом в любом возрасте, с указанием дат, когда прививки были произведены. Также, в форме должны содержаться актуальные результаты анализов, данные о результатах флюорографического обследования, пройденного не ранее, чем за год до поступления. Обязательным является и наличие даты, номера и печати медучреждения, в котором был произведен флюорографический снимок. Как правило, свои заключения в этот документ вносят такие специалисты: Терапевт; Хирург; Невропатолог; ЛОР; Офтальмолог (т.е. окулист). Иногда, образовательное учреждение, ссылаясь на специфику своей деятельности, может потребовать внесения в форму 086/у дополнительных заключений от тех или иных специалистов. Например: Гинеколога; Психиатра; Дерматовенеролога; Нарколога.