СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропуск таблетки

№ 15 804 Гинеколог 04.11.2014

Здравствуйте. Я пью новинет. Был пропуск таблетки(вроде 17) на третей неделе(27 октября). Я выпила её как только вспомнила, выпила ту, которая шла далее. Перерыв недельный не делала, как и написано в инструкции. Начала новую упаковку. Вчера(3 ноября) перед приемом четвертой таблетки из новой пачки был НПА. Велика ли вероятность беременности?

Иванова Анастасия, Курган

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Анастасия, насколько велика вероятность наступления беременности Вам не скажет не один гинеколог. Единственно, что возможно сказать, что беременность возможна, так как нарушен прием препаратов. Если вдруг отметите задержку менструации, сразу сдайте анализ крови на ХГЧ гормон для исключения беременности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.11.2014 Иванова Анастасия, Курган

Правда ли, что месячные могут начаться лишь по окончанию второй упаковки противозачаточных таблеток Новинет, если была пропущена таблетка и в связи с этим пришлось НЕ делать 7ми дневный перерыв

ОТВЕТИЛ: 06.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Анастасия, при нарушении приема препарата могут возникнуть различные отклонения со стороны менструального цикла.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.04.2013

Пропуск таблетки Ярина, возможна ли беременность?

Здравствуйте! Я пью Ярину второй месяц. На второй неделе приема пропустила таблетку-8 по счету. Половой акт был на 7 день с утра, вечером приняла 7 таблетку. Как вспомнила-приняла пропущенную, через 16 часов после пропуска, вечером 9 таблетку как обычно. Сегодня болит грудь. Может ли в данном случае наступить беременность? И может ли по этой причине (пропуск таблетки) болеть грудь?

0 ОТВЕТОВ
14.09.2014

Задержка месячных при приеме новинет

Здравствуйте. Я пол года принимала новинет после родов. На месяц сделала перерыв и через месяц снова начала пить новинет с последнего дня месячных. И вот спустя 21 день месячные не пришли. Может ли быть беременность если был незащищенный секс в последний день приема новинет?

1 ОТВЕТ
23.09.2014

Могу ли быть беременной из-за пропущенной таблетки?

Мне 17 лет. Третий месяц пью противозачаточные таблетки "Джес". Пропустила 23 активную таблетку и выпила ее только на следующий день. В день когда выпила был незащищенный па. Мой молодой человек не уверен что сдержался в начале и не помнит. А я не почувствовала ничего. Боюсь что могу быть беременна. Какова вероятность беременности? Как поступить? И как дальше принимать таблетки?

1 ОТВЕТ
31.08.2018

Стоит ли принять средство экстренной контрацепции при приеме ОК

Подскажите пожалуйста, стоит ли применить средство экстренной контрацепции (Постинор), если принимаю Ригевидон, но был пропуск 1 таблетки в один день (потом не пропила ее в догонку), далее всё шло по плану приёма. После этого через 5 дней произошёл ПА, в организме был алкоголь. Стоит ли опасаться незапланированной беременности и принять Постинор например?

0 ОТВЕТОВ
07.11.2018

Задержка месячных при приеме ОК

Добрый день! Принимаю Джес плюс уже полгода. Никаких побочек не было. Месячные приходили всегда в дни пустышек. Сейчас начата уже новая упаковка Джес, а их все нет. Тест на беременность отрицательный, пропусков таблеток, рвоты и диареи не было. Что может послужить этому? Нервы, стресс? Ждать ли месячных вообще? Месячные до приема ОК были не слишком обильные. Два дня максимум. Читала, что в таком случае не редкость, что они могут пропасть вообще.

1 ОТВЕТ
наверх