Мучает вирус простого герпеса

№ 15 846 Инфекционист 06.11.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема- вирус простого герпеса, мучаюсь 2 года, постоянно в ротовой полости и на языке появляются болезненные язвы по 5-6 одновременно. Прописали ацикловир и циклоферон, но все как и прежде снова и снова возобновляется. Помогите! Нет сил терпеть, постоянно в ожидании новой язвы и болей, очень долго заживает и тут же появляется новая.

Здрачук Мария, Алматы

ОТВЕТИЛ: 07.11.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нужно подойти к инфекционисту, пройти обследование и далее посетить иммунолога. С ув., Александров П.А.