СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 439
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лечиться

№ 15 855 Кардиолог 06.11.2014

Добрый вечер, сделал суточный мониторинг. Диагноз: Артериальная гипертония 1 стадии, степень 2, риск 2. Холтер АД на фоне приема эналаприна 10мг в сутки - максимальное АД 170/94 среднее-суточное АД 136/76. Степень ночного снижения АД не достаточная. Вопрос: Берут ли с таким диагнозом в Армию?

Максим, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.01.2017

Резкий удар в головной мозг в лежачем состоянии с дерганием тела

Здравствуйте Уважаемый доктор! Меня интересует вот такой вопрос. У меня поставлен диагноз Гипертония 2 степени риск 3. Суться явления такова: когда я ложусь спать, нахожусь в лежачем состоянии, но при этом еще не засыпаю, неожиданно происходит очень резкий удар в головной мозг как будто меня ударили током, это сопровождается всеобщим однократным резким дерганием всего тела, рук и ног в том числе, а также при этом в итоге в ушах свистит и в глазах летают мухи. А вопрос вот такой: Что это такое пр...

1 ОТВЕТ
28.04.2018

Сердце

Здравствуйте! Мне 42 года, никаких ревматизмов но месяц назад был поставлен диагноз гипертония, все прошел что было назначено нигде ничего не нашли только сердце УЗи не проверялось, так гипертония никак сбивается навсегда или степень можно как то изменить? И есть ли препарат который позволяет забыть о гипертонии надолго! Преперат Норматен так ли хорош как в рекламе?

2 ОТВЕТА
22.03.2020

Гидронефроз

На первом скрининге риск хромосомых аномалий низкий. На втором и экспертом УЗИ поставлен диагноз гидронефроз. На 27 неделе левая почка-13 см. Правая-14 см. Чашечки по 4 мм. Паренхима -4.7. Нужно будет делать операцию ребенку после родов?

0 ОТВЕТОВ
29.10.2013

Терапевт не выдает справку в ГАИ

Здравствуйте. Сегодня проходил медосмотр для справки в ГАИ, прошел всех специалистов, кроме терапевта. Терапевт направил из-за высокого давления к кардиологу. Измерил давление у кардиолога было 142. Поставил диагноз "Гипертония 1-ой степени", пошел обратно к терапевту, она отказалась подписывать из-за гипертонии 1-ой степени. Нашел информацию по этому поводу и нашел, что только при гипертонии 3-тьей степени не выдается справка. Что щас делать? Как быть в этой ситуации?

0 ОТВЕТОВ
11.04.2017

Боль в голове

Здравствуйте! Давно уже стоит диагноз ВСД. Иногда бывают такие случаи, когда прибываешь в сидячем положении, потом встаешь и начинает все в голове как бы стучать и тянутся под пульс. Я так понимаю что это сосуды. Недавно было так что сидел на корточках, затем резко встал и очень больно шандорахнуло в голове, с ощущением что внутренняя стенка сосуда даже треснула немножко под растяжение. Вот такой вопрос: правильно я понимаю, холестирин должен заполнять все такие вот внутренние трещинки в сосудах...

1 ОТВЕТ
наверх