СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 254
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли лететь ребенку с впк, аневризма лететь на самолете?

№ 15 868 Кардиолог 07.11.2014

Можно ли лететь на самолете ребенку 11 лет с ВПР аневризма межжелудочковой перегородки с признаками перфорации? Аневризма 1 см, аневризматически выбухает в полость правого желудочка на глубину 8 мм, при ЦДК в области аневризмы регистрируются поток лево-правого сброса шириной 2-3 мм. Сектальные дефекты не визуализируются. Полости не увеличены, толщина стенок в пределах нормы. Спасибо!

Борисова людмила, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.12.2015

Ограничения после мононуклеоза

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через какое время после перенесенного инфекционного мононуклеоза ребенку можно сделать рентген грудной клетки, манту и диаскинтест? Что-то из этого нам потребуется сделать для поступления в детский сад, однако врач в поликлинике не может точно сказать про противопоказания.

1 ОТВЕТ
23.12.2015

Массаж при кисте урахуса

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев. Мокнет пупок, ставят диагноз по узи - киста урахуса. Можно ли проводить массаж и гимнастику? Если да, то насколько интенсивно можно нагружать мышцы живота?

1 ОТВЕТ
29.12.2015

Расстройство у ребенка

Здравствуйте, Ребенку 2.5 года, съела кусочек сырой семги. На следующий день жидкий стул, нет аппетита, но температуры и рвоты нет, состояние как у всех детей игривое. Что делать? Как нормализировать стул ребенка?

0 ОТВЕТОВ
07.01.2016

Боли при беременности

Сдравствуйте! Я не доверяю своему врачу участковому так как при прошлой беременности из за ложного диагноза она мне влила перекись во внтр и чуть не получилися преждевременные роды, я лежала на поддержке, но слава богу ребенку уже 3и 5 все хорошо хоит в садик, а сейчас очередная беременность желанная, но очень сильные и режущие бболи в самом низу, от па воздерживаемся, месячные были с 5 до 9 ноября 15 года но животьк появился в середине декабря и узнали о беременности примерно 15 декабря, чувств...

1 ОТВЕТ
17.01.2016

Как убрать красноту и спайки

Здравствуйте, уважаемые специалисты, у меня такая проблема: ребенку 2 года 9 месяцев, уролог при диагнозе баланопостит открыла головку. Назначила лечение пимафукорт 2 раза в день в течении месяца и открывать также головку. Первый день жаловался на боль, на второй пробовала по чуть-чуть оттянуть как получалось, через неделю заметила большие спайки и всё приросло к головке. Кончик крайней плоти остается красным. Уролог сказала что это какой-то аллерген. Даём фенистил изменений нет. Что дальше дела...

2 ОТВЕТА
наверх