Мне запретили кормить грудью.

№ 15 879 Аллерголог-Иммунолог 08.11.2014

Здравствуйте, в детстве при переливании крови мне занесли ген гепатита с, вот уже на протяжении 20 лет он не активен, я не болела, скажите пожалуйста могу ли я кормить ребенка грудью и есть ли риск заражения.

ермолаева оксана юрьевна, Карталы

ОТВЕТИЛ: 08.11.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Если я правильно Вас понял, то Вы с положительным антигеном к гепатиту С носили ребенка, рожали, если так то нет противопоказаний при его не активности