№ 15 910 Инфекционист 10.11.2014
Добрый день. Меня в начале сентября укусил клещ. Смогла сдать анализы только сейчас вот какие результаты: Антитела М к ИКБ обнаружены титр антител 1: 100 Антитела G к вирусу КЭ обнаружены титр антител 1: 100 Мой возраст 50 лет
Хохрекова Наталья, Пермь
ОТВЕТИЛ: 11.11.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Возможен клещевой боррелиоз, подойдите к врачу. С ув., Александров П.А.